День желаний

14 июля у нас в детском саду был «День желаний». Ребята сами планировали свой день, выбирали занятия по интересам, играли в любимые игры. В старшей группе ребята спланировали занятия по интересам и разделились на группы: одна группа лепила фантастических животных, а другая собирали по схемам транспортные средства. Средняя группа устроила себе день подвижных игр. А малыши – гонки на мотоциклах. Воспитатели были в роли наблюдателей и помощников. Ребятам понравилось самим планировать свой день и мы решили , что один день в неделю будем работать по плану детей.
День желаний