РМО воспитателей южной зоны

12 мая 2017 года на базе нашего детского сада проходило РМО воспитателей южной зоны. Тема «Развивающая предметно-пространственная среда, как средство развития речи». Воспитатели представили свои разработки по данной тематике, после обсуждения представленных материалов были даны положительные оценки работе выступающих. Всем присутствующим было предложено поиграть в игру «Фотограф». После эмоциональной разгрузки все присутствующие раскрепостились и обсудили волнующие темы аттестации педагогов и итоговой диагностики. Были затронуты темы предстоящей летней оздоровительной кампании 2017 года. И еще мы поиграли в театр. Инсценировка сказки «Репка» вызвала бурю положительных эмоций. Работа методического объединения прошло плодотворно и познавательно.
РМО воспитателей южной зоны