МБДОУ ДС № 18 «Колобок»

Тематическая неделя «Играйка»

С 13 по 17 марта с средней группе нашего детского сада была проведена тематическая неделя «Играйка». Воспитатель группы Татьяна Андреевна предложила ребятам знакомые игры и познакомила с новыми «Капитаны», «Книжный магазин». Дети закрепили знания о профессиях и действиями, необходимыми для выполнения данной работы.
Тематическая неделя «Играйка»

Предметно-развивающая среда в группе соответствует требованиям ФГОС ДО. Обновление детской игровой мебели было осуществлено по федеральной программе обновления развивающей среды согласно ФГОС ДО. Красивая, яркая , многофункциональная мебель в игровых зонах способствует развитию интереса к игровой деятельности.