Сегодня в Тюменском “Колобке” прошло веселое занятие у малышей с участием клоуна. Вначале клоун предложил малышам поиграть в игру “Карусели”. Дети весело катались на каруселях, держась за ленточки . Затем они раскрашивали свои зонтики в разные цвета, которые были нарисованы на листе бумаги.
Сегодня в Тюменском  “Колобке”  прошло  веселое занятие у малышей с участием клоуна

После этого клоун объявил “дождик”, и малыши с радостью прятались под своими зонтиками. Это был настоящий детский праздник, полный смеха и радости. Малыши получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений от этого дня.