ДС№18 "Колобок" п.Тюменский подготовились к поздравлению Михаила Андреевича Москвина

Ребята из детского сада 18 "Колобок" п.Тюменский подготовились к поздравлению Михаила Андреевича Москвина, в этом году ему исполнится 95 лет. В преддверии 23 февраля воспитанники исполнили песни, прочитали стихи и подарили рисунки на память.
Ребята из детского сада 18 Колобок п.Тюменский подготовились к поздравлению Михаила Андреевича Москвина, в этом году ему исполнится 95 лет. В пред...

Даже самые маленькие воспитанники активно участвовали, творя стенгазету вместе с педагогом. Родители тоже внесли свой вклад, испекли вкусный пирог, украшая это особенное событие. Такие мероприятия создают теплую атмосферу, принося радость не только тому, кого поздравляют, но и всем участникам этого замечательного события. Надеюсь, что этот праздничный момент сохранится в сердцах всех, кто принимал в нем участие, становясь непередаваемым воспоминанием.