янв

Мы в кино ! Ребята старшей группы из Тюменского детского сада «Колобок» вместе с воспитателями отправились на новогоднее представление в кинотеатр...

Дети впервые посетили кинотеатр на "Красной Площади» в городе Туапсе . Ребята с огромным удовольствием просмотрели мультфильм "Три богатыря и Пуп Земли" Поход в кинотеатр для детей-это всегда праздник. Это событие запоминается детям надолго. Во время просмотра мультфильма, дети с огромным интересом и вниманием следили за происходящим на экране, искренне переживали за главных героев. Этот поход ребятам понравился.