Поздравление от деда мороза и снегурочки

Последние новости 47 0 Среда, 27 декабря 2023 10:05
Новый год для детей - самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них - еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.
В преддверии этого волшебного события, МКУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ" специально организовал увлекательное мероприятие для детей из детского сада «Колобок» п. Тюменский. Они встретили Деда Мороза и Снегурочку, которые пришли к ним из
Поздравление от деда мороза и снегурочки

Великого Устюга.Ребятишки с восторгом и радостью встретили гостей, с удовольствием спели песни о ёлке, прочитали стихи, а так же подарила подарок от детского сада сделанный своими руками детьми Новогодний венок❄️?.
Дед Мороз и Снегурочка с интересом послушали ребят и вручили всем детям новогодние подарки.
Выражаем огромную  благодарность  молодёжному центру МКУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ"Администрации Небугского сельского поселения Туапсинского района
Спасибо Вам, Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям массу позитива и радостных эмоций!