Новогодний почтовый ящик от Деда Мороза

В честь своего Дня рождения в этом году новогодний почтовый ящик Деда Мороза впервые посетил детский сад N°18 «Колобок» в поселке Тюменский.
Новогодний почтовый ящик от Деда Мороза

Чтобы Дедушка Мороз смог получить заветные желания в канцелярии, дети получили телеграмму от дедушки, которую привезли сотрудники МКУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ" администрации Небугского сельского поселения Туапсинского района. Впрочем, новость о появлении телеграммы немедленно заинтересовала детей, и они сразу принялись за написание поздравлений для Дедушки Мороза. Наши педагоги оказали помощь воспитанникам в написании письма, чтобы они могли создать самые искренние поздравления. Как и обещано, Дедушка Мороз собирается прочитать все письма, отправленные детьми из нашего детского сада.
Сотрудники МКУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ" Администрации Небугского сельского поселения Туапсинского района не только порадовали нас своим визитом и вкусными сувенирами от Дедушки Мороза, но и проделали замечательную добрую работу, за что мы благодарим их!