Работа с природным материалом

Работа с природным материалом в детском саду "Колобок п. Тюменский" способствует развитию моторики и творческого мышления детей, а также укрепляет их связь с природой. Через создание разнообразных произведений из природных материалов дети лучше понимают, откуда они берутся и как их можно использовать. Особое внимание уделяется сохранению окружающей среды и экологическому воспитанию детей. Каждое занятие с природными материалами становится для них настоящим приключением, где они узнают о растениях, животных и минералах, исследуют свойства материалов и создают удивительные поделки.
Работа с природным материалом в детском саду Колобок п. Тюменский способствует развитию моторики и творческого мышления детей, а также укрепляет их...
Работа с природным материалом