Ёжик в волшебном осеннем лесу

Осень - прекрасное время года!
Всё вокруг играет совсем другими красками. Сочную зелень сменили золото, багрянец, огненно-оранжевые тона. Сбор красивых листьев в погожий осенний день - увлекательнейшее занятие и хочется как-то сохранить это великолепие и использовать его для создания чего-то красивого, материал просто сам напрашивается на это!
Осень - прекрасное время года! Всё вокруг играет совсем другими красками. Сочную зелень сменили золото, багрянец, огненно-оранжевые тона. Сбор...
Ёжик в волшебном осеннем лесу

Приложив усилия, Малыши Детского сада «Колобок» посёлка Тюменский сохранили краски осени надолго, сделав прекрасную коллективную аппликацию "Ёжик в волшебном осеннем лесу". Наши маленькие любознательные дошкольники с интересом и удовольствием выполняли предложенные им задания.