МБДОУ ДС № 18 «Колобок»

фев
16

Заседание родительского клуба

Последние новости 918 0 Четверг, 09 марта 2017 12:24
16.02.2017 года в подготовительной логопедической группе было проведено заседание родительского клуба по запросам родителей на тему: «Играем, занимаемся, готовимся к школе». В ходе предварительной работы учитель – логопед Волкова И.В. провела анкетирование родителей по теме «Готов ли мой ребёнок к школе?». По итогам анкетирования родители совместно с Ириной Владимировной уточнили вопросы, которые стоит обсудить дополнительно.
16.02.2017 года в подготовительной логопедической группе было проведено заседание родительского клуба по запросам родителей на тему: «Играем, зан...
Заседание родительского клуба

Ирина Владимировна с ребятами логопедической группы показали родителям разнообразные игры и упражнения, которые они выполняют на логопедических занятиях в детском саду. Затем Ирина Владимировна рассказала присутствовавшим родителям, в какие игры и упражнения можно играть дома для подготовки ребят к школе. Родители получили интересующую их информацию о правилах зачисления в школу и документах, необходимых для поступления в школу. Всем родителям были вручены памятки «Советы родителям будущих первоклассников». Встреча прошла в доброжелательной обстановке и информационно насыщенно.

Галерея изображений