Экологическая тропа!

Сегодня во «Всемирный день защиты окружающей среды» Дошколята из детского сада «Колобок» 18п.Тюменский отправились вместе с родителями и воспитателями в поход на «Экологическую тропу».
Экологическая тропа!

Вместе с воспитателем повторяли правила бережного отношения к природе: Природу нужно изучать, при этом ее нельзя обижать. У каждого ребенка должна быть любознательность, стремление к изучению окружающего мира, поэтому полезно трогать листочки, рассматривать и вдыхать ароматы цветов, наблюдать за поведением птиц, животных, насекомых. Лес-для этого идеальное место. В детский сад воспитанники вернулись немного уставшие, но счастливые и довольные.