Международный день пожарных!

Сегодня Международный день пожарных!
И мы с ребятами и родителями отправились в гости в "Пожарно- спасательную часть".

Сегодня Международный день пожарных!  И мы с ребятами и родителями отправились в гости в Пожарно- спасательную...
Международный день пожарных!

Экскурсия была очень интересная и увлекательная. Ребятам рассказали о важности профессии пожарного.
Для детей пожарный - человек героический, спасающий из огня людей, встающий на пути у разрушения. Дети не только пополнили свой багаж знаний - знакомясь с основными причинами пожаров, учатся осторожному обращению с огнем и умению действовать в случае пожара.
С огромным желанием и восхищением рассматривали пожарные машины, аварийно- спасательное оборудование.
Ребята получили огромный заряд положительных эмоций от экскурсии в пожарную часть.
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам пожарной безопасности за проведение  экскурсии.
Такие встречи формируют интерес и уважение к профессии пожарного.
Ведь противопожарная безопасность - одна из обязательных составляющих среды, в которой растет и воспитывается ребенок.