Внеплановая учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников

19.04.2023 в ДОУ прошла внеплановая учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников...

В целях повышения степени защищенности и обеспечения. По сигналу оперативно и слаженно был организован выход из здания. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, все были благополучно эвакуированы из «горящего» здания. Фактическое время эвакуации составило 1 минута 51 секунды, что соответствует расчетному времени эвакуации.