янв

Новогодние утренники 2017

Новогодние праздники – самые веселые и долгожданные для детворы. В нашем детском саду прошли новогодние праздники весело и радостно...
Новогодние утренники 2017

Все, и взрослые, и дети готовились к Новому году – украшали группы, музыкальный зал, коридоры, прогулочные площадки. И к празднику все вокруг искрилось и сверкало волшебством. Нарядная елка, теплый камин, зимние пейзажи, много разноцветных огней встречали нарядных ребятишек в музыкальном зале. Очень много гостей было приглашено на праздник. Помогали нам создать сказочную атмосферу праздника наши бывшие воспитанники, а сейчас ученики СОШ № 37. В образах сказочных героев они веселили детей. Это Шумейко Е., Мацкевич А., Павлик А.. Нагучева Л., Кирюшин Б.. Праздники прошли весело, интересно и зрелищно.