Экскурсия в Пожарную Спасательную часть!

Незабываемую экскурсию организовали наши педагоги совместно с родителями воспитанников, впечатление от посещения Пожарной Спасательной части в п. Тюменский
Экскурсия в Пожарную Спасательную часть!

получили дети подготовительной и логопедической группы МБДОУ 18 " Колобок". Знакомство с сотрудниками, их увлекательный рассказ, экскурсия и демонстрация пожарной техники расширили познания детей, заложили любовь и уважение к нелегкому и опасному труду пожарных МЧС. Неожиданным сюрпризом для сотрудников части стал небольшой концерт, подготовленный детьми. Ровным строем, воодушевленные, с песнями и твердым убеждением о зародившейся дружбе между пожарными и детьми, ребята вернулись в детский сад.