Моё безопасное лето – 2022

В целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев в летний период, в МБДОУ № 18 «Колобок » п. Тюменский осуществлён комплекс профилактических мероприятий «Моё безопасное лето – 2022», направленных на повышение безопасности, сохранение жизни и здоровья детей. Проводились разъяснительные мероприятия по профилактике опасных ситуаций и несчастных случаев:
Моё безопасное лето – 2022

правилам поведения в природной среде, в том числе на воде, в лесу, пребывания на солнце;
правила противопожарной безопасности, в том числе поведения у открытого огня;
правила поведения, обеспечивающие защиту от травматизма, включая пользование автомобильным, железнодорожным и иным транспортом;
правила поведения участников дорожного движения, включая правила пользования велосипедом, катания на роликовых коньках, самокатах;
безопасного поведения в быту, в общественных местах, при общении с чужими людьми на улице.
Мы уверены, что проведенная работа сделает наше лето безопасным!