МБДОУ ДС № 18 «Колобок»

нояб
15

Правила дорожные всем детям знать положено

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. А как же иначе? Ведь данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Любой ребёнок быстрее поймёт и усвоит ПДД, преподнесённые не в обыкновенной беседе, а в близкой детям дорожной сказке, викторине, игре, эстафете. При этом дети не только хорошо запомнят и усвоят ПДД, но и к тому же поймут, где и когда можно безопасно и весело играть.
Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. А как же иначе? Ведь данную необходимость диктует сама ж...
Правила дорожные всем детям знать положено

В МБДОУ ДС №18 "Колобок" прошли тематические беседы по правилам дорожного движения. Цель мероприятия – закрепление правил дорожного движения среди детей дошкольного возраста с целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма. Обобщение знания детьми правил дорожного движения, правил поведения на улице, закрепление знаний о дорожных знаках, их назначении, роли светофора.

Галерея изображений