Акция "Когда мы едины, мы не победимы!"

В рамках празднования Дня народного единства, в детском саду  была проведена акция "Когда мы едины, мы не  победимы! "
Дети в этот день призывали взрослых вспомнить исторические события и важность сплочения многонациональной страны.

В рамках празднования Дня народного единства, в детском саду  была проведена акция Когда мы едины, мы не  победимы! Дети в этот день призыва...
Акция "Когда мы едины, мы не победимы!"

Были изготовлены поздравительные открытки, которые вручили ребята родителям и работникам детского сада с тёплыми пожеланиями мира и добра.
Даже самые маленькие воспитанники не остались в стороне от этого события, они приложили свои маленькие ладошки и украсили планету.
День народного единства в детском саду  прошёл торжественно и дружно. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.