День "СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ"

Давайте семейные ценности чтить,
Давайте всегда своих близких любить,
Ведь только в семье мы поддержку найдем,
Пусть будет всегда полной чашей ваш дом!

Давайте семейные ценности чтить, Давайте всегда своих близких любить, Ведь только в семье мы поддержку найдем, Пусть будет всегда полной ...
День "СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ"

День Семьи, Любви и Верностисовсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, счастье, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность.
8 июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности! Это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью в жизни человека.
В нем приняли участие дети всех возрастных групп. С самого утра на улице звучали песни о семье.
На празднике ребята с удовольствием пели, танцевали, играли в различные игры, соревновались.
Праздник доставил детям много удовольствия, радости и веселья, положительных эмоций. А главное - способствовал воспитанию у детей ценностных представлений о семье, семейных традициях и обязанностях.
Этот день был наполнен множеством развлечений, сюрпризов и подарков.