В поход за здоровьем!

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Пребывание детей на улице в летний период укрепляет и закаливает детский организм, оказывает положительное влияние на их всестороннее развитие. Обеспечить необходимый уровень физического и психического развития детей поможет четко спланированная система мероприятий познавательного и оздоровительного характера. Сегодня воспитатель Панежина Л.В. повела своих ребят в поход за здоровьем. Дети уже знают, чтобы быть здоровым, надо заниматься спортом. Спорт – это здоровье, сила, красота и грация. Ребята выполнили все спортивные задания. И в конце занятия сделали вывод – быть здоровым это здорово. А девочки отметили, что это модно. Будьте здоровыми и счастливыми ребята!
В поход за здоровьем!