Один день из жизни детского сада!

Дни идут чередой друг за другом , и каждый день приносит детям новые знания и новые открытия...
Один день из жизни детского сада!

Сегодня наши ребята совершили очередное путешествие в мир детства, где учились работать ножницами и создавать композиции из вырезанных овощей и фруктов. А самые маленькие дети с интересом слушали сказку о курочке и поиграли в игру «Курочка с цыплятами». Во время прогулки у каждого ребенка было время для любимых занятий – это и книгу почитать, и поиграть в «Натуралистов» где можно увидеть много интересных деталей с помощью лупы. А подвижные игры укрепляют здоровье , развивают ловкость и сноровку. День прошел интересно, весело и познавательно.