Наша жизнь!!!

Жизнь детей в детском саду – это не только праздники, но и будни. Каждый день мы стараемся сделать для ребенка ярким и интересным. Педагоги нашего детского сада каждый день делают веселым и интересным, трудности – преодолимыми, скучное - превращают в занимательное.
Наша жизнь!!!

Примером этому служит занятие в старшей группе, воспитателя Панежиной Л.В., «Город мастеров». Ребята на занятии отрабатывали технику Городецкой росписи, чтобы в дальнейшем организовать выставку «Ярмарка народных умельцев». Ребята очень старались, ведь это очень кропотливая работа и требует не только определенных навыков, но и усидчивости и внимания. Занятие прошло продуктивно и познавательно.