Выпускной бал 2018!

Всегда в последних числах мая
У нас в саду переполох.
Ведь детский садик провожает
Своих детей – выпускников
Всегда в последних числах мая У нас в саду переполох. Ведь детский садик провожает Своих детей – выпускников...
Выпускной  бал 2018!

Еще недавно крошками-малышами эти ребята пришли в садик за ручку с мамой и папой, а теперь в их жизни наступит новая, школьная пора.
Выпускной бал, который состоялся 30мая, стал настоящим праздником не только для самих выпускников, но и для педагогов, родителей и гостей праздника. Элегантные мальчики в строгих костюмах и девочки-принцессы в бальных платьях старались показать всем собравшимся, какие они стали большие и умные. Ребята выразительно читали стихи, звонко пели песни, грациозно танцевали и правильно отвечали на вопросы о школе. Родители тоже не сидели на месте, а вместе с детьми танцевали, играли в игры. А напоследок запустили в небо воздушные шары. В добрый путь , выпускники!