Открытое занятие «Чистая планета»

В рамках реализации своего проекта «Чистая планета» Нагучева Оксана Михайловна провела открытое занятие. В ходе занятия дети совершили путешествие. В ходе которого были закреплены знания о правилах поведения в природе и взаимоотношении человека и природы. В процессе деятельности человека всегда появляются отходы, которые наносят природе большой вред. Дети учились сортировать отходы и их утилизировать. Теперь они знают для чего необходимо сортировать отходы и как их можно использовать. В конце занятия ребята изготовили свои знаки, которые они считают важными для сохранения нашей планеты в чистоте. Занятие прошло познавательно, интересно и поучительно.
Открытое занятие «Чистая  планета»