МБДОУ ДС № 18 «Колобок»

июнь
01

1 июня – день защиты детей!

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. 1 июня – это светлый, радостный и добрый праздник. Это лето, солнце, море, улыбки, хорошее настроение. Этот праздник отмечают во многих странах мира. В этот день во всех детских учреждениях бывают концерты, праздники для детей. Всюду раздается музыка, детский смех.
Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. 1 июня – это светлый, радостный и добрый праздник. Это...
1 июня – день защиты детей!

Этот праздник – радостный и печальный одновременно. Не все дети на нашей планете живут счастливо. Замечательно, что наши дети счастливы. Международный день защиты детей - это не только веселье, смех, песни и развлечения. Это еще и возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для тех детей, которых нужно защищать. В нашем детском саду мы провели для детей праздник «Пусть всегда будет солнце». Нарядные, красивые дети веселились, пели песни, читали стихи, задорно танцевали. Праздник прошел весело, интересно. В конце праздника дети рисовали на асфальте. Пусть всегда будет мир на нашей планете, чтобы все дети были счастливыми!

Галерея изображений