МБДОУ ДС № 18 «Колобок»

мая
26

Выпускной бал 2017!

26 мая в нашем детском саду был выпускной бал для воспитанников подготовительных групп. Это грустный и в тоже время радостный праздник для ребят и их родителей. 5 лет большую часть времени дети проводили в детском саду, за это время они выросли, получили необходимые знания для дальнейшего обучения в школе – и теперь они уходят в дальнейшую более взрослую жизнь.
26 мая в нашем детском саду был выпускной бал для воспитанников подготовительных групп. Это грустный и в тоже время радостный праздник для ребят ...
Выпускной бал 2017!

И заканчивается для них беззаботное детство, где обучение проводилось в игре. И мы надеемся, что знания, полученные в детском саду, помогут ребятам хорошо учиться в школе. Чтобы дети запомнили свой первый выпускной бал, очень постарались сотрудники детского сада и родители. А дети, воспитатели и музыкальный руководитель Меркулова Наталья Викторовна подготовили тематический концерт с танцами, песнями и играми. Родители тоже постарались и подготовили для своих детей фильм «Какими мы были!». Дети с интересом посмотрели, какими они были и какими стали. Мамы подготовили ответный концерт и спели для детей и сотрудников детского сада частушки. Дети громко и продолжительно им аплодировали. И в конце праздника, уже стало традицией в нашем детском саду, дети загадали желания и выпустили в небо воздушные шары. В добрый путь выпускники! Успехов вам в школе!

Галерея изображений