Кубанские посиделки

24 марта в подготовительной к школе группе было проведено праздничное музыкальное развлечение «Кубанские посиделки», приуроченное к 80-летию образования Краснодарского края. Проведению развлечения предшествовала работа по изучению быта, природы, песен, народных игр, народных промыслов нашей родной Кубани. Развлечение прошло весело и познавательно. Сценарий развлечения разработан музыкальным руководителем Меркуловой Натальей Викторовной. Все участники были одеты в народные костюмы. Такие мероприятия прививают любовь к родному краю и воспитывают детей патриотами.
Кубанские посиделки