МБДОУ ДС № 18 «Колобок»

март
21

Праздничные развлечения, посвященные 23 февраля 2017 года

23 февраля наша страна отмечает праздник день защитника Отечества. Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день мы все поздравляем наших защитников: настоящих и будущих – наших мужчин.
23 февраля наша страна отмечает праздник день защитника Отечества. Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день мы все поздравл...
Праздничные развлечения, посвященные 23 февраля 2017 года

20 и 21 февраля в нашем детском саду были проведены развлечения для детей, посвященные 23 февраля. Все группы провели спортивно-музыкальные развлечения. В простой доступной форме воспитатели рассказали детям об истории праздника. Дети пели песни о солдатах и нашей армии, маршировали, танцевали, рассказывали стихи. А игры «Меткий стрелок», «Перетяни канат», «Помоги раненому», «Доставь донесение» позволили детям испытать свои силы, выносливость и смекалку. Мы хотим, чтобы наши дети выросли патриотами своей Родины и с раннего детства воспитываем у них гордость за нашу великую страну, любовь к Родине и желание защищать и охранять её. Мы растим детей патриотами. Для пап и дедушек дети приготовили подарки-открытки, которые они подарят им 23 февраля.

Галерея изображений