авг

Яблочный Спас

19 августа в народном календаре отмечается праздник Яблочный Спас. Это событие не оставило без внимания и Детский сад «Колобок» посёлка Тюменский. Сегодня Самым запоминающим моментом для детей было развлечение с народными играми, русскими народными песнями и хороводами. После развлечений дети подготовили для Храма подарок, это был плакат с настоящим деревом с наливными яблоками.В этот Праздник Воспитанники детского сада вместе с родителями и педагогами пришли в православный Храм на Святой праздник . Настоятель Храма Рассказал дошколятам об истории происхождение святого праздника ,окропил святые дары природы Святой водой. Пожелал расти здоровыми и счастливыми.
Яблочный Спас