МБДОУ ДС № 18 «Колобок»

авг
02

И снова аграрные новости!

Последние новости 55 0 Среда, 02 августа 2023 11:58
«Детский сад «Колобок» посёлка Тюменский – » славится своим огородом! Ежегодно в детском саду работает трудовой десант "Чистота - в наших руках".
Главная цель десанта - воспитать позитивное отношение к труду, развить желание стать самостоятельным, оказывать помощь и поддержку друг другу в случае необходимости.
«Детский сад «Колобок» посёлка Тюменский – » славится своим огородом! Ежегодно в детском саду работает трудовой десант Чистота - в наших...
И снова аграрные новости!

Ребята групп трудились на своих огородах : собирали сорняки, рыхлили землю; пропалывали дорожки между грядок и поливали.
Это очень важно для детей, чтобы они знали, откуда берутся продукты, которые они едят, и понимали, как важно бережно относиться к природе.
Такие мероприятия не только помогают детям узнать новое, но и способствуют развитию трудовых навыков, уважения к природе и культурным традициям. К тому же, работа на огороде - это замечательная возможность провести время на свежем воздухе, получить физическую нагрузку и насладиться красотой природы.

Галерея изображений