В период(ЧС) МБДОУ ДС N: 18 «Колобок» п. Тюменский было организовано дистанционное обучение воспитанников, которое позволило ребятам, находясь дома, продолжать учиться и развиваться.

С учетом задач образовательной программы в дошкольном учреждении педагоги разрабатывали планы занятий для дистанционного обучения и пересылают в группы родителям.
Так же дают рекомендации родителям, как организовать деятельность с детьми в домашних условиях.Наши любознательные дошкольники с интересом и удовольствием выполняют предложенные им задания.