Акция по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим в специальной военной операции

Детский сад "Колобок"п.Тюменский принявшие участие в акции по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим в специальной военной операции.
Все вместе, мы собрали посылки для военнослужащих, которые в настоящее время проходят срочную службу в разных уголках нашей необъятно Родины.
Детский сад Колобокп.Тюменский принявшие участие в акции по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим в специальной военной операции. В...

Хотим выразить слова искренней благодарности сотрудникам, родителям за помощь и активное участие в благотворительном сборе гуманитарной помощи.
Большое спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи.
Своими поступками мы с вами показываем детям пример; мы формируем в них такие черты, как взаимопомощь, доброта, щедрость.