Сегодня в каждой школе нашей страны для выпускников «Последний звонок»

Юные артисты детского сада «Колобок» были приглашены на последний звонок в МБОУ СОШ № 37 п. Тюменский со своим танцем «Карабас-Барабас»
Сегодня в каждой школе нашей страны для выпускников «Последний звонок»

Директор школы поздравил взрослых выпускников 2023 и представил будущих первоклассников ,выпускников детского сада «Колобок», у которых совсем скоро будет выпускной, самый первый и волнительный!
Дошкольники приготовили в подарок танец "Карабас-Барабас со своими куклами", вызвав бурные аплодисменты у всех присутствующих на этом трогательном последнем звонке.
Ребята выступили без стеснения с улыбками на лице ,ведь они совсем скоро станут первоклассниками!