Накануне 8 марта в нашем детском саду прошел утренник, посвященным милым женщинам: дорогим гостьям-мамам и бабушкам.
8 марта!

Это было интересно, красочно, по-весеннему тепло и весело. И конечно хочется поделиться яркими ощущениям, которые он нам подарил. Ребята заранее готовились к этому празднику учили стихи и песни для своих любимых мамочек и бабушек, подготовили волшебный вальс , а так же не обошлось и без веселых конкурсов для наших мамочек .В этот праздник дети были настоящими артистами, ярко проявили свои творческие способности порадовались сами и подарили своим мамам и бабушкам много внимания, любви и нежности.