ПРАЗДНИК ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Скоро вся страна будет отмечать самый важный и святой праздник для нашего народа – День Победы - 9 Мая. Ребята нашего детского сада накануне этого праздника много узнали о Великой Отечественной войне и о подвигах солдат, воевавших за свободу нашей Родины. В нашем детском саду педагоги проводили с ребятами беседы о Великой войне, читали книги, демонстрировали презентации и небольшие фильмы по этой теме. А в свободное время дети рисовали свои впечатления о подвигах бойцов, защищавших Родину. Ребята с радостью и интересом учили стихи и песни, посвящённые солдатам Великой Победы. Завершаются дни в саду перед праздником, поэтому каждая группа (дети и педагоги) собрались в музыкальном зале и вспомнили всё то, о чём узнали в предыдущие дни – читали стихи, пели песни военных лет, маршировали и выполняли упражнения как настоящие солдаты. Праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы, не заканчиваются, поэтому у родителей есть возможность дополнить знания ребят о Великой Отечественной войне, посетить ныне живущих ветеранов той войны, а так же посетить места поклонения памяти героев Победы.
ПРАЗДНИК ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!