К нам пришла Весна – красна.

Ребята логопедической группы вместе с учителем – логопедом И.В. Волковой провели экскурсию по участку детского сада. Как много перемен произошло после зимних морозных деньков! Ярко стало светить ласковое солнце, днём тепло, первые птицы поют песни в соседнем лесу, на деревьях набухают почки, а на клумбах расцвели первоцветы. Ребята вспомнили названия первых цветов, фото которых видели до этого на занятиях в группе. В завершении прогулки Ирина Владимировна провела с ребятами викторину «Как зовут тебя, первоцвет». Все ребята справились с вопросами викторины отлично.
К нам пришла Весна – красна.