НАША АРМИЯ РОДНАЯ

У нашей армии есть свой праздник-День защитника Отечества. В этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её границы. В подготовительной группе были проведены беседы о родах войск и военных профессий, а так же об особенностях военной службы. Дети с интересом и любознательностью рассматривали иллюстрации. Свои впечатления и эмоции дети выражали в рисунках, лепке, конструировании. Задачи которые решались при проведении образовательных областей: воспитывать у детей чувство гордости за свою армию; вызывать у детей желание быть похожими на сильных, смелых воинов.
НАША АРМИЯ РОДНАЯ