МБДОУ ДС № 18 «Колобок»

дек
25

Новогоднее волшебство

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада.
с 21.12. 2020 г. по 25.12.2020г. проводились новогодние утренники .

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в...
Новогоднее волшебство

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом . Атмосфера праздник царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.
Подготовк новогодних утренников началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы н тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и танцы. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. Огромную работу провели по оформлению групп . Н утренник дети пришли нарядные, весёлые ,в предвкушении праздника.  Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами.

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь

Галерея изображений