Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год!

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! В эти предновогодние дни в МБДОУ ДС №18 «Колобок» идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам, ведется работа по созданию приподнятого настроения, искренне верящего в Деда Мороза. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группы, приемные, лестничные пролеты, музыкальный зал, уличную территорию. Новый год является временем радостной сказки, оформление здания и территории детского сада к Новому году – это та яркая деталь, которая создаёт волшебную атмосферу праздника, как у взрослых, так и у детишек. Детишки 1 младшей группы постарались на славу!!!!
Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год!