авг

Путешествие «Мир вокруг нас»

Сегодня воспитанники средней и старшей группы совершили путешествие в «Мир вокруг нас».  Человек путешествует всю жизнь. Кто-то от дома до работы, кто-то в соседний город, а кто-то – в дальние страны. Расстояния не всегда имеют решающее значение. Новые впечатления могут возникать ежедневно,  и даже по дороге в детский сад можно узнать что-то новое и интересное.
Путешествие «Мир вокруг нас»

Ребята поделились воспоминаниями о своих путешествиях вместе с родителями в дальние страны (Турция, Египет и др.), рассказали о поездках по нашей стране и нашему Краснодарскому краю. Они наперебой рассказывали о том,  в каких городах они были, что интересного видели, что понравилось.   Ребята закрепили знания о видах транспорта, на которых можно путешествовать. А  еще, нарисовали, что видели и что хотели бы увидеть. Путешествовать всегда интересно и познавательно.