Цикл занятий «Весенние цветы»

Добрый день, дорогие ребята и уважаемые родители! Сегодня, находясь дома наши педагоги предлагают Вам провести интересно и с пользой время со своими детьми. Мы предлагаем Вам цикл занятий «Весенние цветы», которые выполняются в разных техниках и с использованием различных материалов. Предложенные видео занятия вы найдете по указанным ссылкам -  «Каллы» (техника – ниткография), «Ромашка»(рисование пластилином), «Одуванчики» (рисование вилкой), «Веточка сирени» (аппликация), «Полевые и лесные цветы» , «Садовые цветы»  (речевое развитие),  «Цветы» (печатанье листом и рисование ватными палочками).

Цикл занятий «Весенние цветы»

Цель: Упражнять в рисовании разными способами с применением различных технологий цветы.
Задачи: 1. Учить различать цветы по внешнему виду.
2.Познакомить с  полевыми и садовыми цветами .
3.Воспитывать аккуратность в работе.
4. Развивать творческие способности детей.
Материалы и этапы выполнения работ указаны в ссылке: https://www.instagram.com/pB_XTOMI
gkdz/?igshid