Выставка «Пусть всегда будет солнце!»

1 июня День защиты детей ежегодно отмечался весело, проводились различные веселые мероприятия с музыкой, песнями, играми, сладостями. В этом году этот день будет проведен особенно. Но наша задача сделать его интересным, запоминающимся. Главное, чтобы все дети были счастливыми, веселыми.
Выставка «Пусть всегда будет солнце!»

Подготовка уже началась, педагоги с помощью родителей, готовят видеоматериалы к празднику. Традиционно каждый год в этот день проводился конкурс детского рисунка на асфальте, и в этом году мы не будем отступать от традиции. И приглашаем всех ребят принять участие в выставке детских рисунков «Пусть всегда будет солнце!» в дистанционном формате. Уважаемые родители, просим Вас присылать своим воспитателям фото детей со своими работами. Ждем фото работ до 31 мая. А 1 июня приглашаем всех на онлайн выставку детских работ «Пусть всегда будет солнце!».