Акция «Бессмертный полк»

Последние новости 398 0 Пятница, 08 мая 2020 16:21
Покинув небеса на время марша,
На старых фотографиях в руках
Спасители, святые предки наши,
Идут в рядах Бессмертного полка
Покинув небеса на время марша, На старых фотографиях в руках Спасители, святые предки наши, Идут в рядах Бессмертного полка...
Акция «Бессмертный полк»

С каждым годом все меньше и меньше остается ветеранов, все дальше и дальше в историю уходит Великая Отечественная война. Для нас очень важно, чтобы дети и дети наших детей помнили о Великой войне, о том, какой ценой досталась нашему народу эта Великая Победа. В каждой семье бережно хранят память о погибших в годы войны и вернувшихся с войны. В этом году акция «Бессмертный полк» будет проведена в онлайн-формате. И у нас не будет возможности пройти в колонне Бессмертного полка с фотографией своего ветерана. Мы организовали акцию на уровне своего детского сада в дистанционном режиме. Участниками стали наши воспитанники и их родители. В светлый, цветущий, весенний праздник День Победы мы обязаны вспомнить всех погибших и выживших в страшной войне, кто ценою своей жизни отстоял для нас мир, кто восстанавливал разрушенные города и села после победы Вечная слава героям! Мы помним, гордимся, чтим!»