Акции «МИНУТА МОЛЧАНИЯ», «ФОНАРИКИ ПОБЕДЫ»

Свеча не плавится, не плачет, а рыдает:
Она о павших в страшных битвах вспоминает.
Она горит, чтоб люди не забыли,
Как зло в смертельной схватке победили.
Кто не дожил до мира, до Победы.
Потомки, помните всегда об этом!
Свеча не плавится, не плачет, а рыдает: Она о павших в страшных битвах вспоминает. Она горит, чтоб люди не забыли, Как зло в смертельной схватке...
Акции «МИНУТА МОЛЧАНИЯ»,  «ФОНАРИКИ ПОБЕДЫ»

Уважаемые, родители, дорогие ребята! Приглашаем Вас 9 мая 2020 года принять участие в муниципальных акциях «Минута молчания» и «Фонарики Победы». Акция «Минута молчания» состоится 9 мая в 19.00. Для участия в акции необходимо подойти к окну, выйти на балкон или двор своего дома с портретами участников войны и почтить их память минутой молчания. Затем исполнить песню «День Победы». Акция «Фонарики Победы» состоится 9 мая в 22.00. 2020 года. Для участия в акции необходимо подойти к окну, выйти на балкон и в память о Великой Победе и всех тех, кто сделал ее возможной зажечь свет. Это может быть свеча, фонарик, экран мобильного телефона – в этот вечер окна тысяч Туапсинцев и жителей Туапсинского района будут светится в честь Победы нашего народа в самой страшной войне. Призываем всех наших родителей с воспитанниками присоединиться к этим акциям. Будем помнить мы – будут помнить наши дети и внуки. С праздником Великой Победы!