«Акция Открытка Победы»

Завершается акция «Открытка Победы». К акции присоединились педагоги нашего детского сада и подготовили открытки для наших уважаемых ветеранов. Пусть эти открытки будут самым малым нашим признанием и благодарностью, за нашу счастливую, мирную жизнь. Мы, педагоги детского сада № 18 «Колобок» п. Тюменский передадим память о Вашем бессмертном подвиге нашим воспитанникам, чтобы они- правнуки героев, передали эту память следующим поколениям. Так нить памяти будет продолжатся. После окончания карантина мы организуем выставку «Открытка Победы» в нашем детском саду. Благодарим Всех участников акции «Открытка Победы».
«Акция Открытка Победы»